Валерий | 2019-11-06 20:59:39

Цель т, Траумель С схема приема

Подскажите пожалуйста схему уколов препаратов Цель т, Траумель С . Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Препарат Цель Т - если не назначено иначе, вводить внутримышечно по 2,2 мл (содержимое 1 ампулы) 2 раза в неделю. Доза, кратность приема и длительность курса лечения назначается врачом. Средний курс лечения составляет 4-5 недель. Траумель С- Разовая доза для взрослых и детей старше 12 лет – 1 ампула (2,2 мл), для детей до 1-го года до 3-х лет – 0,6 мл, с 3-х до 6-ти лет – 1 мл, с 6-ти до 12 лет – по 1,5 мл. Вводить 1-3 раза в неделю в/м, п/к, в/в, в/к, внутрисуставно или периартикулярно, сегментарно (методом биопунктуры) и в точки акупунктуры (гомеосиниатрия). В острых случаях – ежедневно, взрослым при массивных травмах до 2-х ампул в день. Прием и дозы препарата устанавливает врач в каждом индивидуальном случае!