Рустам | 2019-11-06 20:56:06

нехватка воздуха

Добрый вечер у меня такая проблема каждую глубокую осень и зима по вечерам мне не хватает воздуха а именно во время ужина. весь день я живу как обычный человек ничего меня не беспокоит, ем. пью, работаю, все нормально примерно до 6 вечера, после чего я иду ужинать еще не начав, у меня начинается нехватка воздуха, я чувствую что мне не хватает в легких воздуха и я ртом вдыхаю (хопаю воздух как рыба)это длится на протяжении многих лет, сердце проверил все нормально, МРТ груди-все чисто, щитавитка в норме, нос не забит. помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, такое происходит только осенью? Возможно это проявление какой то аллергической реакции! Либо проблема на фоне стресса. Как давно у вас проявлются такие симптомы? 2-3 года?