Лида | 2019-11-06 19:48:10

Что это может быть?

Здравствуйте! В середине прошлого месяца был незащещенный ПА. Через пару дней пошли месячные, 3-4 дня были, хотя до этого около 6-7. Буквально через неделю 2 дня подряд были коричневые выделения и сильно болело внизу живота. Что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, это может быть гормональное нарушение вследствие беременности. Когда должна начатся следующая менсруация? Есть ли задержка на данный момент?