Николай | 2019-11-06 18:48:05

Заболевание

Здравствуйте ,мне поставили диагноз ДГПЖ , хотелось бы услышать ваш совет по поводу тактики лечения и препаратах. Спасибо

Ответы врачей 2

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
после 40, рекомендую каждый год сдавать ПСА общ и своб, для профилактики рак простаты! и еще год 1 раз проходите ТРУЗИ узнайте объем простаты и секрет простаты! секрет простате посмотрите лейкоцитов если лейкоциты много больше 8-10 рекомендую лечение простатита, если у вас воспаление простаты рост объема простаты быстрее будет и закроит мочеиспускательный каналь! рекомендую регулярный секс!
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Для того чтобы ответить дайте больше данных, а именно: 1. Показатель ПСА общего; 2. Объём простаты по УЗИ?; 3. Узи почек и мочевого пузыря с остаточной мочей; 4. Анализ мочи общий; 5. Результат урофлоуметрии. По результатам вышеперечисленных исследований можно будет сделать правильный план лечения.