Лєна | 2019-11-06 18:38:29

Кардиохирургия

Синдром гіпоплазії лівого шлуночку; гіпоплазія мітрального клапана; гіпоплазія устя Аорти, вихідної Аорти, души Аорти Коаринтація Аорти, Фіброеластоз. Дитині 3 доби від народження. Ви можете допомогти?

Ответы врачей 1

Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
Здесь показана операция Норвуда с высоким риском смерти. Коррекция не радикальная и многоэтапная. Как правило заканчивается трансплантацией сердца. Позвоните по номеру +380 (96) 331 82 72 Карпенко Василий Георгиевич, он занимается этим пороком