Екатерина | 2019-11-06 10:53:03

Возможно аутоиммунное заболевание

Добрый день! Юрий Александрович,у меня с организмом происходят очень странные вещи,часто блуждает боль по телу,руки и ноги часто затекают,утром с ночи на больших пальцах ног очень сильное онемение,к вечеру ноги отекакают,боль в мышцах симптомов оч много,был и синдром сухого глаза и много чего,естественно ревматолог отправлял на анализы,есть проблемы с сосудами,но они не берут во внимание наличие вирусов в организме,раз я ездила на диагностику в частную клинику и мне там сообщили что у меня очень много вирусов таких как Эпштейн-Барра,впч и что то ещё,сказали что все мои проблемы идут отсюда,но лечится у них я отказалась так как они предложили иммуноглобулин человеческий 10,курс уколов,а так как я имею ,аллергию на медикаменты,а естественно иммуноглобулин может дать массу побочных эффектов ям отказалась и на этом сдвигов нет! Искав по врачам ответа пришлось заниматься всем самой,так как приходя к разным врачам они все разбегаются во мнении и таким образом дизинформируют,а симтомов все больше и несколько лет это все длится,хотелось бы лечится у профессионала! Если это возможно хотелось бы попасть к вам на приём!!! Надеюсь что вы мне поможете

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, Екатерина. Будем разбираться