Надежда | 2019-11-06 08:12:11

Задержка

Здравствуйте, мой мц 28-33 дня. Сегодня 34,нету никаких признаков как перед месячными, только хочется иногда кушать и перепады настроения. Можно считать как 1 день задержки? И когда можно и лучше сделать тест?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да уже 1 день задержки, если купить тест на определение беременности то стоит обратить внимание на чувствительность теста. Аптечный тест на беременность имеет смысл делать на 12-14 день после зачатия – как правило, этот срок совпадает с первыми днями задержки менструации и соответствует 4-5 акушерским неделям беременности. Когда у вас был незащищенный ПА?