Сергей | 2019-11-05 23:50:26

Обморочное состояние

Добрый день У моей мамы была в 2009 операция на сердце - Протезирование аорты. Она страдает сильной отечностью и постоянно вынуждена принимать диуретики. Месяц назад у нее началось обморочное состояние, не может выйти на улицу. По дому ходит, в как только нужно пройтись в магазин - у нее большая слабость и обморочнле состояние. Лежала в больнице, принимала лекарства для сердца и сосуд, но эффекта нету. Подскажите что это может быть

Ответы врачей 1

Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
Необходимо привезти маму на обследование туда, где ее оперировали