Елизавета | 2019-11-05 15:29:12

Боль желудка и кишечника

Приготовила Брюссельскую капусту в сливках и сыре , запила глинтвейном ( вином со специями ) стало плохо резкая боль внизу живота , не отпускающая больно передвигаться , легла в кровать пролежала 20 минут боком , немного попустило , Такое чувство что отравилась , хотя чем ...

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте из того что вы перечислили может быть сыр со сливками или вино, дало такую реакцию. Обильное питье, и сорбенты.!!Если лучше не станет осмотр доктора