Сергей | 2019-11-05 14:41:10

Потеря сознания

Задай вопрос экспертам Медицина Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? Здравствуйте!!! Кто подскажет с детства боязнь медецины (просто понический страх,от запаха начинает в ушах шуметь и в жар бросает через несколько минут все темнеет в глазах и все до потери сознания , пока не присядишь на улице). А так не прошло, а уже 32 года… Боязни нет, а оно сама так происходит. Вот на днях пошёл к стамотологу пока посмотрел просчитал курс, и стало плохо, по итогу нашатырь и на улицу. В этоге отказался дальше делать что то, мол пройдите курс какой то попейте чего то успокоительного а потом уже мол к нам.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте это действительно реакция организма на страх, возможно в детстве была какая то стрессовая ситуация. Вам необходим осмотр психотерапевта, возможно с помощью специальных методик, можно избавится от этого состояния.