Мила | 2019-11-05 12:28:35

Не хочу мужа

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться, поскольку данный вопрос вогнал меня в тупик и депрессию. Мне 24 года. Я всегда чувствовала свою сексуальную энергию. Мастурбирую по несколько раз в день. Пока не вышла замуж, многие знакомые мужчины говорили, что у меня в глазах секс. Но мой муж убил это во мне. Он меня не возбуждает совсем. Я даже не мокрею. Секса уже не хочу..Он у нас раз в месяц и то, я без желания. У нас нет романтики, путешествий, медового месяца не было. Меня это подавляет. Хочу чувствовать себя девочкой. Поскольку я ревнивая, то муж оправдывает себя тем, что эмоционально устал от моей ревности. А вот настал момент, когда мне уже все равно и даже не спрашиваю, почему у нас нет интимных отношений. Как зажечь искру, если уже не хочу даже? Словила себя на мысли, что хочу других мужчин. Аж слезы на глазах, когда пишу это..

Ответы врачей 3

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Видимо, ревность захватила-таки всю вашу сексуальную энергию до такой степени, что и не хочется уже, а муж вроде бы ни при чем. От этой точки зрения если исходить в рассуждениях, то будет польза. Если от других мнений, по может быть вред вашей паре.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваша ситуация требует участия .. и участия профессионального! Лучше разобрать проблему на приёме у специалиста: врача-сексолога или психотерапевта. Возможен и удалённый диалог - дистанционное консультирование .. Если настроены разобраться в ситуации и в себе, можем перейти к диалогу - выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Любви и удачи Вам!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальную дисгармонию супружеской пары разбирает и проводит терапию врач сексопатолог, побеседовав с ... обоими. Напр., если у вас игровой тип сексуальной мотивации, а у мужа шаблонно-регламентированный, то это проблема... .