Таисия | 2019-11-05 11:13:30

урология

здравствуйте, когда парень выпил пива, потом был половой акт. после этого стал болеть мочевой пузырь и часто стал ходить в туалет. когда просто выпьет пива, все нормально, и когда после секса тоже все нормально. болит только когда это все вместе. что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, возможно этот дискомфорт возникает на фоне переполненного мочевого пузыря. Пусть ваш парень обратиться на осмотр к врачу!