Оксана | 2019-11-05 10:09:40

Аллергия на воду из- под крана

Здравствуйте доктор. У меня такая ситуация. Я живу в общежитии и естественно умываюсь водой из-под крана. Вода Очень плохая.Пить я ее не пью , но умиватся то надо.И вот когда я была дома ,да и сейчас когда приезжаю на несколько дней домой,то ситуация с кожей исправляется.Кожа улучшается , сыпь проходит.Но когда возвращаюсь в общежитие ,все начинается сначала. Умиваюсь я хорошими гелями ( не масс-маркет) .Скажите ,может ли бить проблема с водой ? Если "да" , то что делать? Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В медицине "всё может быть". Если ополаскивание мягкой водой (дистиллированной, дождевой, речной...) не поможет, тогда плииииз к нам для уточнения диагноза.