Юлия | 2019-11-05 00:09:51

Ребенок нарисовал гримасы на фото

Сыну 9лет. Сегодня заметила, что плакал украткой . В результате выяснения ситуации, сын показал совместное фото его с бывшим мужем ( его отцом ),где он на лице папы нарисовал грустный смайлик, на лбу у него написал ... ( имя ребенка) и не любит , у себя на лице слезы. Причину не объясняет , то что обида какая -то явно

Ответы врачей 1

Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Тут все ясно. Скучает. Обижается, что отца нет с ним. Дайте понять, что вам понятны чувства сына. Что он имеет право воспринимать ваш разрыв с мужем по другому, не так как его воспринимаете вы. Тогда сын поймет, что ему есть, кому рассказать, о том что на душе. И найти поддержку. Удачи