Лилия | 2019-11-04 19:31:11

Сыпь на теле

Добрый вечер, очень нужна Ваша помощь: муж год назад занимаясь тренировками в спортзале принимал спортпит - протеин, ВСА... Все было ОК, но потом появилась мелкая сыпь с зудом, которая до сих пор (уже год он не пьет питание) то появляется, особенно при потении, то немного затихает (после приема гормональных препаратов флостерона) Дерматолог отмачал аллергический дерматит. Сейчас она опять прогрессирует. Ничего не помогает. Что нам делать. Может это вирус?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте лучше всего конечно обратиться на осмотр так как на фото очень плохо видно. Возможно нужно будет сдать аллергологические пробы. Вы обращались к доктору аллергологу?