Амир | 2019-11-04 18:46:56

Пропадает эрекция

Добрый вечер, уважаемый специалист! Я бисексуал. Половую жизнь начал сравнительно недавно. Секс практикую с парнями. Есть одна проблема, которая меня очень сильно тревожит. Перед введением своего полового члена в анальный проход партнера моя эрекция начинает ослабевать, а затем она вовсе пропадает. Во время прелюдий все в норме, эрекция тоже достаточно хорошая, но как только дело доходит до того момента, когда я должен пальцами промассировать анальное отверстие партнера а затем одеть презерватив , все эти действия приводят к тому что моя эрекция пропадает. Мне неприятно пальцами массировать анальное отверстие партнера. И даже брезгаю это делать. Но если я это не сделаю, боюсь что проникновение будет сложным. После того как я помассировал анальный проход парня, я надеваю презерватив и сразу замечаю как эрекция стремительно становиться очень слабой, в этот момент я пытаюсь всеми возможными способами возбудить себя, ласкаю парня , глажу своим членом его ягодицы , после этого эрекция моментами возвращается, и когда я вижу что эрекция восстановилась полностью я сразу же начинаю проникать в анальный проход партнера , и у меня к счастью это получается. Но в процессе фрикций эрекция опять становится скачокообразной. И что бы эрекция сохранялась на тот момент, когда член находится уже в заднем проходе, мне приходится убыстрять темпы во время секса. Из-за этого бывает преждевременное семяизвержение. И вот так каждый раз. Как бороться с этой проблемой не знаю. Лекарств никаких не принимал и не принимаю. Стараюсь сам с этим бороться. Обращаться к врачу очно с таким вопрос просто на просто невозможно. Поэтому обращаюсь к вам, уважаемый специалист! Скажите пожалуйста, какой должна быть моя дальнейшая тактика? Как устранить возникшую проблему? Мне очень сильно хочется анального секса, но из-за нестабильной эрекции о полноценном сексе и речи идти не может. С девушками в близости никогда не был. Есть опыт только с парнями. Жду вашей консультации. Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
В чём Ваше "би", если описываете только лишь "гомо"- практику? Если хотите что-то серьёзно изменить, необходим диалог - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!