Наталия | 2019-11-04 00:00:32

Здоровье

Здравствуйте. Даже не знаю прочитываете Вы эти смс или нет ... Мне нужна помощь специалиста. Меня зовут Наталия ,мне 29 полных лет . У меня е ть сын которому 8 лет (ребёнок от первогобрака). Я состою в отношениях уже три года с мужчиной которому 43года, на сегодняшний день это моя семья...наверное. работаю парикмахером уже 5 лет ,до этого была продавцом, менеджером. Сейчас чувствую себя ужасно во всех смыслах и отношениях. С мужчиной у меня не складываются нормальные здоровые отношения, с сыном я стала злой не внимательной мамой . В душе ужасные чувства...я очень часто злюсь ,ь ругаюсь ,повышаю голос . Я ревную своего мужчину ко всем подряд..то я его презираю, то ненавижу, то люблю ...почти не бываю в спокойном состоянии...часто скандалю,плачу. У меня не выходит жить Помогите пожалуйста разобраться в себе ! Я перестала чего-то хотеть, думать о будущем, думать о сыне,любить. Все что не начинаю читать смотреть информировать себя как-то все это не откладывается в голове...такое впечатление что у меня там столько волнения и злобы что для чего-то полезного там не остаётся места

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрий день. Ви хочете це обговорювати на цьому порталі? Якщо ні, то це можна зробити чи через скайп, чи у "живому" форматі, як пропонує мій колега з Київа.
 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, приходите на прием к специалисту. Я занимаюсь такими вопросами, работаю в Киеве.