Катя | 2019-11-03 21:17:48

Паника, голоса в голове

Доброго времени суток. Дело в том, что днями напролет я вижу тени дома, которые со мной говорят, заставляют убить себя, говорят, что сами это сделают. Начинают пищать, кричать в голове, разные шумы, и мне кажется что я просто схожу с ума. Во время сна, я как будто вижу эти тени снова, но как бы не сплю, они меня пугают, душат, смеются с меня, а я не могу пошевелиться и даже ни единого звука издать не могу. Если везёт и я таки могу пошевелиться - то я просыпаюсь с жутким криком и страшно спать вплоть до утра. Я сама из Харькова. И мне безумно нужна помощь, я просто боюсь сойти с ума. Настроение меняется моментально. То я счастливая, то очередная попытка суицида. А потом мне просто все равно на все, абсолютно. И я могу около месяца не выходить из дома, ни с кем не общаться. Прошу Вас, скажите, что со мной? Что мне делать?

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, Вам поможет врач-психиатр. Нужно прийти на прием в психоневрологический диспансер или к частному специалисту. А если не получается выйти из дома, то вызвать психиатра на дом (государственного или частного, либо позвонить на Скорую помощь, т.103)