irra5555 | 2019-11-03 21:11:07

ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ

Ставят эзофагит. Кучу лекарств пропили. А улучшения нет... это или почки или легкие.. Или перегиб желчного. Или поджелудочная или печень.. . Даже если эзофагит. Сколько он пьет лекарств.. Два пакета...Уколы... Должно быть улучшение. А его нет и все..И это мешает жить. Не дает ему ни в магазин сходить , ни в институт... Вышел мусор понес. Идти 10 минут.. Прибежал харкал...

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сколько лет пациенту? Какие лекарства принимает? Какие симптомы есть?