Ксения | 2019-11-03 15:03:50

Болит поясница

Добрый день, болит сильно поясница уже года три, начала после родов(эпидурл.не было), пиелонефрит исключили(узи,оам), возможно ли это спровоцировало то что я постоянно ношу на 4й этаж ребенка коляску продукты...и еще за последние пол года три раза делала рентген(не поясницы) чтоб обследовать боюсь нагрузки, УЗИ поясницы в таком случае ничего не покажет? Только мрт?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам стоит обратиться на осмотр к хорошему доктору неврологу, да в подобных случаях узд будет малоинформативным!