Анна | 2019-11-03 13:45:58

Приступы нехватки воздуха

Здравствуйте.В последнее время очень беспокоит нехватка воздуха,прям накатывает,может быть по несколько раз за день,когда хожу,дела делаю,кушаю,после всего этого чувство нехватки воздуха.Горло сжимает,шея и горло напрягаются,глубоко вдохнуть не могу,воздуха не чувствую,ощущение чего то лишнего в горле,сердцебиение,толчки в груди,вздыхаю.Дереал.Вчера ночью по полной накрыло,сильная нехватка воздуха,ощущение,что задыхалась,стало страшно,сердце билось,ноги руки холодели,трясло.После Валемидина все прошло.Как бороться с нехваткой воздуха?Последнюю неделю обострилось.Я уже начинаю думать,что сердце,легкие или еще что то,может провериться?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если у вас есть подобные симптомы конечно стоит пройти комплексное обследование. Для того что бы установить причину такого состояния!