Марина | 2019-11-03 10:08:29

Шелушение кожи

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое заболевание кожи может быть у мужчины? Кожа чешется редко, иногда до крови.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, подобные проблемы могут быть по самым разнообразным причинам начиная аллергической реакцией, заканчивая тяжелыми заболеваниями кожных покровов, для того что бы выяснить истинную причину необходим осмотр и возможно дополнительное обследование!