Мария | 2019-11-03 08:26:16

Сыпь на руках

Здравствуйте, у меня такой вопрос- Уже примерно 5 год как у меня появляется сыпь на руках и жутко чешется особенно по ночам, сначало думала это на цитрусы, исключила. Не прошло, потом думала на хим. средства, пользуюсь перчатками всё равно не проходит, бывало в первые года само по себе проходило, но через некоторое время опьять появлялось, была у аллерголога, заключение дизгидроз кистей рук, мазать иридермом сказали и диету написали, нечего толкового.... Сейчас я в положении и Тридерм использовать не могу, но руки в последнее время только хуже становятся!Уже не водянистые прыщи появляются как 2 года назад, а сразу красные прыщи превращаюсь в сухие красные корки на пальцах рук, ещё кожа очень сухая и трескается. Пробовала увлажняющие крема, от них ещё больше чешется!(( Подскажите пожалуйста что делать?? Буду вам очень благодарна!!!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После осмотра будет диагноз и назначено лечение, согласно вашему положению. Заочно не лечу.