Лариса Бадалова | 2019-11-02 22:34:22

Косит глазками

Здравствуйте,ребенок 2 года В 1 год осмотрен неврологом,проблем не было. Развитие хорошее,соотв возрасту. Недавно заметила что иногда косит злазками,сводит их как бы непроизвольно и сразу возвращаются на место. Стала наблюдать чаще.Что это,куда обратиться?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим осмотр доктора невролога и консультация офтальмолога!