Ольга | 2019-11-02 16:36:54

Прием препарата

Добрый день,доктор! Страдаю остеохондрозом,распространен по всем отделам позвоночника. Прошла обследования у невропатолога,назначил соответствующие препараты. В одном из препаратов С.( не пишу полное название,только заглавную букву так как в прошлый раз писала название препаратов другому врачу и мой вопрос не прошел,видимо посчитали как рекламу) есть примечание" с осторожностью применять пациентам с аллергией на молюски" так как одним из компонентов является вытежка из моллюсков. У меня аллергия на мидии. Подскажите пожалуйста, можно ли мне принимать этот препарат внутримышечно?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того что бы принимать подобный препарат необходимо сделать аллергологическую пробу. Тяжело сказать будет ли у вас аллергическая реакция на этот препарат или нет!