Дмитрий | 2019-11-02 09:42:56

Не могу понять что со мной

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста советом, я не могу понять, что со мной происходит. Начиналось всё так. Около 4 месяцев назад появилась одышка, чувство как будто я задыхаюсь, не важно состояние покоя это и при физических нагрузках. После 2х месяцев одышки, которой я особо не предавал значение. Появилось беспричинное учащенное сердцебиение - которое сменилось на приступообразное сердцебиение, у меня левый зрачек очень часто бывает больше правого, давление в левой руке 140/90, в правой руке 120/80, вены на левой руке просто куда-то пропали, при внутривенном введение, эуфилина, в правую руку переносится хорошо, в левую я чуть ли не падаю в обморок. Чувство онемения левой стороны тела, постоянный тремор в левой стороны дела, спутанность сознания в голове, левый глаз стал видеть не так чётко как правый глаз и в левой стороны головы чувство пульсации и сдавливания. Все анализы в норме, мне сказали что это остеохондроз, прошёл курс лечения уколов, но это не даёт не каких результатов. Мне 25 лет, я веду здоровый образ жизни. Присутствует чувство страха смерти. Вены на левой руке тонкие, хотя всегда они были такие же надутые как и на правой.

Ответы врачей 1

Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
Узи магистральных сосудов, ангио кт с контрастом-это для начала, дальше- по результатам