Юлия | 2019-11-01 20:30:11

Гельминты?

Здравствуйте! Более 6 мес. назад начала болеть: прыгало давление, температура, тянущие боли в животе, запоры, головные боли, боли в ногах - лопали капиляры, начали сильно выступать вены на руках и ногах ( время от времени - как спазмами), выпадение волос, похудела на 10 кг. Сдала анализ крови, обнаружили аскаридоз, хеликобакобактер, токсоплазмоз. Месяц лечила желудок, потом аскаридоз. Когда принимала антибиотики стало легче, потом все возобновилось. Потом еще несколько раз принимала фито-препараты от паразитов - эффект только временный и во время приема боли в животе. Бывают сильные боли, жидкий стул почти постоянно, боли в спине, мыщцы, кожа дряблые - помогает только чеснок. Уже не знаю, что делать дальше. Может нужно более длительное лечение или какая-то более серьезная схема лечения? Уколы в мышцу - не рассасываются, после укола в вену - сильно болит рука пару дней. У сына похожие симптомы, но нет болей в животе. Помогите, пожалуйста!

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Во-первых, По Интернету Вы не вылечитесь, нужна очная консультация. Во-вторых, похоже, есть проблемы с нервной системой...