Диана | 2019-11-01 20:25:11

Высыпания на лице

Добрый вечер! Хотела бы у Вас узнать, что это за белые пятна у меня на лице. На левой стороне лица достаточно больше их количество, думаю около 20шт, на правой поменьше, штук 8. Они маленькие, никак не мешают, не воспаляются. Была у нескольких косметологов, сказали, что это жировики, и что при таком маленьком их размере с ними лучше ничего не делать. Но мне совершенно не нравится их вид. Кожа у меня нормальная, склонная к сухости. Фотографию прилагаю.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день.Скорее всего - это милиумы, их очень просто удалить механически.Обратитесь к специалисту для проведения процедуры.