Анатолий | 2019-11-01 11:44:16

Слизь в кале

Добрый день, мне 44 года, два года на зад делали операцию по причине паропроктита, в прошлом году появилась боль в заднем проходе, при пальцевом осмотре установлен внутренний геморрой + небольшой абсцесс после паропроктита, назначили салофальк свечи на протяжении месяца. Сейчас боли нет но беспокоит появление слизи с не приятным запахом. Крови нет.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Очевидно,раз у вас рецидив ,первичная операция не была радикальной (2 года назад).Вам не нужны свечи салофальк .Если есть рецидив,нужно сделать радикальную операцию ,главным компонентом которой должно быть удаление пораженной анальной крипты и затеков (ходов) в параректальной клетчатке.Приезжайте на консультацию ,помогу вам решить эту деликатную проблему.Удачи, здоровья.
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Добрый день, ректоскопия для выявления причины слизистых выделений, или колоноскопия.