Александр | 2019-11-01 00:40:04

Паховые мышцы

Добрый день! Тазобедренный сустав ноет при нагрузке после игры в футбол, повредил месяц назад, упал при игре, и нога ушла в сторону, после этого очень сильно ноет сустав после игры в футбол, так же если лечь на правый бок, на больную ногу ничего не болит, если лежать на левом боку, очень сильно ноет и выкручивает в области где нога входит в таз. На следующий день все норм, сплю нормально. игры через день, не успевает зажить, подскажите что делать( желательно уколы, так как нет времени пользоваться мазями) и паховые мышцы болят, потянул очень давно, был перерыв, не было игр, вроде все зажило, но потом опять начались проявляться боли, не очень сильные, ниже средних, но они мешают играть и всегда боишься травмироваться сильнее. Прописали уколы локсидол 4 укола, стало чуть легче но не зажило полностью. Я так понимаю я потянул мышцы и связки, что мне делать, как можно скорее вылечится!? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Нужен осмотр. Может быть повреждение приводящих мышц бедра, разрыв суставной губы и т.п. Звоните 068-321-42-87, приходите.