Кирилл | 2019-10-31 22:27:51

Боль в ноге

Играя в футбол получил казалось бы обычную травму.Удар по ноге - шишка - боль прошла.Да я и не придавал этому значения.Но спустя буквально сутки,нога опухла и очень сильно посинела,а опухоль опустилась на стопу.Врачи твердят что с костью все в порядке,а это последствия ушиба.Но я чувствую,что с каждым днем функционирование ноги становится хуже,отек увеличивается,а синева продолжает окутывать ногу.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Похоже на ушиб мягких тканей. Вы делали рентгенографию ,УЗИ голеностопного сустава? Связки голеностопного сустава не повреждены?