Элина | 2019-10-30 09:13:15

Холод в груди

Здравствуйте уже больше недели беспокоит холод в грудной клетке и животе. Даже дыхание словно ледяное. Но что интересно при принятии положения лёжа очаги холода заменяются жаром ( как от горчичников) при перевороте на живот жар растекается по животу , а по всему позвоночнику холод и на оборот при перевороте на спину. Идентично при переворотах на бок. Что может быть и как выявлять? Боли при этом нет.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо обратиться на осмотр, после чего доктор назначит дополнительные исследования которые необходимы для установления точного диагноза.