Артем | 2019-10-30 03:39:00

Сердце "кровью обливается" без причины ночью, ни страха ни других эмоций

Здравствуйте, две недели просыпаюсь по ночам от дискомфорта в области сердца, то беспорядочное сердцобиение и дыхание, то вот сейчас, проснулся пошёл в туалет, там уже чувствую как сердце в душе кровью обливается, прям очень конкретно. Дальше полчаса какая-то тяжесть в области сердца, а потом как пульсирующая боль. Так же был липкий пот на лбу и шее, как ощущение изжоги в горле и как будто язык то ли онемевший то ли обпёкся. Врач терапевт ставит не существующую ВСД, и даже то что мне 31 год не смущает. Что делать? Где найти нормального врача?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо комплексно обследоватся, стоит посетить кардиолога, эндокринолога и невролога.