Олег | 2019-10-30 02:16:22

Диагнозы без симптомов

Здравствуйте. Мне в больнице поставили диагноз трихамоноз. Был пройден курс лечения как потом сообщили врачи что ни какого результата он не дал. Что самое интересное мне потом был поставлен еще дополнительно диагноз гонорея. Половой акт у меня был последний раз перед началом лечения весной. Могут ли эти болезни присуцтвовать в организме Более 6 месяцев так что нет ни каких симптомов?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Могут. Если не доверяете (или сомневаетесь) врачу или лечебному учреждению, имеете право до лечения пройти обследование в альтернативной лаборатории или другом лечебном учреждении. Сдайте анализы на эти инфекции по ПЦР (ДНК диагностика) - они почти 100% точные.