Лена | 2019-10-30 01:53:56

Генитальный герпес

У меня все подозрения на генитальный герпес. Пошло после пореза на половых губах при бритье. Половых контактов не было ближайшее время. На приеме сказали просто раздражение. Прописали мазь триакутан. Но ничего не помогает. Какое лекарство лучше купить?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Доктор не лечит заочно - сначала осмотр и установление диагноза.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сколько времени прошло с момента назначения препарата? Должно пройти время для того что бы появился эффект после приема препарата(мази, крема)