София | 2019-10-29 00:21:16

Длительная задержка

Нормальные, привычные месячные были месяца два назад, последний раз, после задержки, недели три назад пошли чёрные выделения, тест отрицательный Последние время вроде бы присутствует головокружения. Причиной чего это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Какие симптомы еще есть? Стоит обратиться на осмотр и сделать узд органов малого таза. Причины могут быть самые разнообразные начиная беременностью и заканчивая заболеваниями.