Дмитрий | 2019-10-28 22:43:32

Проктолог помогите

Здравствуйте,сделали мне 3 лигирование узлов ,но боль досихпор не прошла кровит каждый день ( врач сказал что нету где уже лигировать) но я всеравно чуствую шышку сразу возле окончания отверствия именно внутри и чем больше болит тем легче мне его нащупать ( прикрепил рисунок) что ето может быть?

Ответы врачей 2

Специалист
Да.К сожалению,лигирование геморроидальных узлов - нерадикальная малоинвазивная процедура.Иногда бывают осложнения,например тромбоз геморроидальных узлов.Приезжайте-разберем вашу клиническую ситуацию.Советую подумать о HLP - hemorhoid laser procedure .Или лечении геморроя по методу Лонго.Или методика THD. Я владею этими методиками в совершенстве и применяю их у своих пациентов.Счастья,успехов.
Специалист
Да.К сожалению,лигирование геморроидальных узлов - нерадикальная малоинвазивная процедура.Иногда бывают осложнения,например тромбоз геморроидальных узлов.Приезжайте-разберем вашу клиническую ситуацию.Советую подумать о HLP - hemorhoid laser procedure .Или лечении геморроя по методу Лонго.Или методика THD. Я владею этими методиками в совершенстве и применяю их у своих пациентов.Счастья,успехов.