Юрий | 2019-10-28 17:23:28

Ушиб или перелом носа

Здравствуйте. У меня такой вопрос. После удара носом 2 дня назад появился небольшой отёк и немного сместился нос( немного вправо). При прикосновении нос немного побаливает. Но никаких синяков или следов нет. Немножко болит голова(может от самого удара). Можете сказать какая у меня проблема и какой крайний срок визита к врачу, если нос придётся вправлять. Мне сказали что это возможно перелом хряща.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте чем раньше вы обратитесь на осмотр к врачу, тем лучше для вас. Что касается перелома, необходим рентген. Если удар был сильным можно предположить сотрясение! Если есть симптомы такие как тошнота, рвота, головокружение, тогда стоит посетить еще и доктора невролога!