Иванна | 2019-10-28 16:55:16

Беременность

А от чего может не получиться зачать? Все как нужно делали. В тот день, когда овуляция началась, пробовали зачать, перед этим неделю удерживались от близости

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, много факторов необходимо учитывать. Например такие как: дни овуляции, наличие инфекций передающихся половым путем, качество эякулята(подвижность и количество сперматозоидов), возраст партнеров, перенесенные заболевания, курение, алкоголь, масса тела. www.likar.info/ginekologiya/article-51042-kak-tochno-uznat-dni-ovulyatsii/ , www.likar.info/ginekologiya/article-42649-esli-vy-planiruete-zachatie-rebenka-kak-pravilno-ispolzovat-indikatory-plodovitosti/