A | 2019-10-28 16:53:28

Мужская полова система

Какой нормальный размер мужского полового органа? С каким размером мужчина способен к половым отношениям

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, понятие нормальный половой орган, не совсем правильное так как существует определение среднего размера. Так, средний половой член мужчины приблизительно равен 13-15 см (5,1-5,9 дюймов) в длину. При доверительной вероятности 95 % это равно от 10,7 до 19,1 см. По мнению ряда врачей-сексологов и других исследователей, при соответствующем половом возбуждении женские половые органы (влагалище) растягивается и сжимается для того, чтобы соответствовать любому размеру полового члена, будь он небольшой или крупный.