Константин | 2019-10-27 17:13:22

Температура поднимается на фоне антибиотикаКонстантин

Здравствуйте. В четверг был у врача. Поставлен диагноз трахеит. Назначен антибиотик Амоксиклав. Сегодня, в воскресенье начала расти температура. Сейчас 38. Мне кажется, не подошёл антибиотик. Может заменить? У меня раньше высевали стафилококк ауреус. Врач трубку не берет. Вдруг до завтра совсем плохо. Что посоветуете?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте есть ли какая либо сыпь, рвота, диарея после приема антибиотика? Заменять препарат не стоит! Тем более без ведома врача