Натали | 2019-10-27 17:01:23

Отсутствие оргазма

Здравствуйте! Мне 21, и полгода назад у меня был первый половой акт (ПА). Вовремя ПА я не испытываю оргазм. Мы меняли позы, пробовали кунилингус и стимуляцию рукой, но ничего... До ПА я никогда не мастурбировала. И после того, как произошёл первый ПА, я пыталась несколько раз сама довести себя до оргазма, но и тут ничего не вышло. Ощущение, что вот-вот получится, такое тепло по телу расходится, все напрягается, но он как будто куда-то уходит и становится не приятно стимулировать клитор. За весь процесс мастурбации такое ощущение происходит по раза 3-4, и до оргазма никак не доходит. Очень надеюсь, что вы мне сможете помочь)

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Женщинам этому нужно учиться. Если уже возник невроз неудачи, то помогут сексопатолог или/и психотерапевт.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Конечно смогу, при Вашем активном желании изменить ситуацию! Для решения Вашей проблемы необходим подробный разбор: самой ситуации - в деталях, истории Вашего сексуального развития + особенностей взаимодействия с партнёром! А по сему, лучше это всё делать непосредственно - в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте. Проблема разрешима! Удачи и Любви Вам!