Анастасия | 2019-10-27 14:08:01

Что со мной может быть и какие меры предпринять?

У меня был нервный срыв, сейчас прохожу лечение. Много таблеток, уколы. Вроде как состояние улучшилось, но уже третий день тревожит язык опухший и иногда немеет, в чем может быть причина и что с этим делать?Еще при этом становиться тяжело дышать, не могу нормально сходить по большому...

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего эти симптомы являються побочными эффектами, при приеме препаратов!