Стич | 2019-10-27 06:09:18

Не встаёт член с девушкой

Здравствуйте, мне 18 лет, занимаюсь онанизмом с 15 лет ежедневно, раньше по несколько раз в день, сейчас последние 1,5 года, всего лишь один раз в день, секс был два раза, в первый раз он не встал, не реагировал вообще и соотвественно не было интимной близости, во второй раз встал но только с помощью возбуждающей смазки, в третий раз пытался поднять рукой но не получилось, только с помощью минета, но и то не встал на все 100% полового партнёра нету, сейчас хочу отказать от онанизма, правильно ли это? Судя по всему это эректильная дисфункция да? Как это вылечить? Раньше стоило мне лишь посмотреть голые фотки девушек сразу вставал и был твёрдым, сейчас даже на порно не встаёт сам, только с помощью руки, и то тоже не на все 100% утренняя эрекция есть но вялая не все 100% какие средства, упражнения мне помогут исправить это? Пожалуйста помогите, постоянного полового партнера нету, есть девушка, но дело до постели не в скором времени дойдёт, она девственница, и искать других половых партнеров тоже не хочется, боюсь обложатся, и нормальный ли размер у меня в мои 18 лет 12 см?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вопросов много, и много волнения + тревожность, поэтому и разбирать ситуацию/проблему лучше в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте. Проблема решаема! Удачи!