Алина | 2019-10-27 01:21:30

Папелома или ВПЧ

Полтора месяца назад был половой акт со своей постоянной партнёршей , после этого я увидел что случайно не много надорвал узду , никуда не обращался , через дня 4-5 она вроде бы зажила , и потом снова был секс с партнёршей и узда снова немного надорвалась было больновато заниматься сексом особенно без презерватива а с ним нормально. Потом прошла неделя и она вроде бы зажила и занимались сексом без презерватива то один раз с ним. 24.10.2019 у девушки в низу живота ноющие не сильно болючие боли и постоянное мочеиспускание в небольшых количествах иногда не много режущее , досих пор . А вчера 26.10 врач заметил на половом члене возле узды вроде бы маленькая папелома или бугорок. Я здал анализы придут они только через 10 дней . Хочу приблизительно узнать что мне делать? И что делать моей девушке ?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу о чем речь и не знаю результатов анализов. Ждите.