Валерия | 2019-10-26 20:59:22

Похудение

Здравствуйте, мне 17 лет , не могу сбросить вес ниже чем 55-53 кг, уже 2-3 года, ходила в зал и на правильном питании сидела, вес никуда не уходит визуально не заметны изменения, помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в зале наоборот мышци увеличиваються и вес не теряется. Необходим правильный подход. Кардио упражнения. Плюс рациональное питание! Это не диета!!!