Анастасия | 2019-10-26 13:32:22

Беременность

Здравствуйте,18.10.2019 был незащищённый половой акт,но были месячные 6 день,заканчивались уже.спустя вот неделю начала болеть и налилась грудь,и побыливает внизу живота ,ето был первый половой акт за Последних 2 года.скажмте пожалуста через сколько я могу сделать тест и есть вероятность беременности после секса в последний день месячных?заранее спасибо)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте полностью исключить беременность нельзя. Самый точный результат будет если сдать кровь на определение уровня ХГЧ. Для уточнения срока беременности лабораторное исследование следует проводить не раньше 4–5 дня задержки менструации, для уточнения результатов можно повторить тест через 2–3 дня.