Фоминов Олег Эдуардович | 2019-10-25 20:56:15

Парень быстро кончает

Вы ответили на мой вопрос по поводу того, что у нас с парнем все быстро получается. Немного не поняла...неужели от того, что я ему так сильно нравлюсь такое может происходить. Я понимаю раз, два, три. Но каждый половой акт быстрый, каждый....разве такое возможно

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Хотите разобраться - давайте обсудим в диалоге - см. контакты.