Наталья | 2019-10-25 20:18:49

Дрожжевой грибок

Добрый вечер! У меня между пальцами ног в течении года периодически появляются ранки и зуд. Обращалась по месту жительства к дерматологу взяли анализ соскоб выявили дрожжевые грибы. Врач назначила нитрофунгин и ванночки из марганца на 10 дней. Лечение толку не дало спустя месяц снова также проблема. Сама от себя принимала Нистатин и смазывала ламиконом тоже результата нет. Помогите избавиться от проблемы.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала осмотр (хотя бы фото) и установление диагноза. Если это грибок, то, к сожалению, может рецидивировать, если не выполнять определённые рекомендации.