Наталья | 2019-10-24 20:36:17

Парень быстро кончает

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 23 года, моему парню 24. Недавно у нас был первый совместный половой акт. Он предупредил, что до этого у него не было близости 2 месяца (у меня не было 4 месяца). Поэтому он быстро кончил. Спустя полчаса была повторная близость с ним и он опять быстро кончил. Потом еще через время мы повторили и все было хорошо, долго. Но все последующие половые акты, которые у нас были, все короткие и быстрые. Максимум минут 5 . Он не понимает, что происходит. Говорит, что раньше с другими девушками у него никогда такого не было. Знаю, что очень ему нравлюсь и возможно от переизбытка чувств это происходит.Я ему верю, потому что он всегда говорит правду. Но все равно переживаю вдруг это у него там какие-то проблемы. Скажите пожалуйста из-за чего такое может происходить?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваша мысль: ".. очень ему нравлюсь и возможно от переизбытка чувств это происходит .. " - вполне может объяснить эту ситуацию + его 2-х месячное "воздержание"! Остальные моменты необходимо уточнить у него самого! Подробности можем обсудить в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви, удачи и взаимопонимания Вам!